Дата: 30.12.2021

Дeпутaт Львoвскoгo гoрoдскoгo сoвeтa Aндриян Гутник зaявил, чтo зaбoлeл штaммoм кoрoнaвирусa «Oмикрoн». Бoлeзнь у нeгo диaгнoстирoвaли пoслe пoeздки в Итaлию. Причeм дeпутaт признался, что такое? это он привез коварный штамм Covid-19 в град, и стал первым во Львове, кто именно им заразился.

«Полет психически здоровый, и поверьте на слово, ровно спорт плюс здоровое шамовка, плюс вакцинирование, плюс положительное расположение (духа) творят чудеса! Коронавирус – сие не миф«, — несколько неразборчиво объяснился депутат.

Более тожественно о первом случае «Омикрона» в Львове сообщила глава областного центра контроля и профилактики болезней Министерства здравоохранения Наталья Иванченко-Тимко. Хотя, не назвав депутата ровно по имени, медик кокетливо окрестила его «мужчиной в возрасте».

«В Львовской области выявлен узловой случай Covid-19, вызванный штаммом «Омикрон». Мужчинище в возрасте 50 лет в пределах инкубационного периода путешествовал в Италию. Первыми симптомами было увеличивание температуры тела, заложенность носа. Отмечалось легкое характер болезни. Лечился амбулаторно. Эпидемиологи продолжают сопровождение эпидрасследования«, – отметила она.

Увы и ах, никто из них просто так и не рассказал, что «старец в возрасте» делал в Италии. К месту, в Сети посоветовали: чтобы «дрянной шляк вас не трафил» нужно каботажничать, один раз вакцинироваться, и собирать жимолость. Гутник утверждает, какими судьбами именно благодаря жимолости и выздоровел (кое-что по его речи малограмотный очень заметно).

И если западноукраинский диалектизм «шляк вам трафил» украинцы используют хватит часто, то вот каприфоль обычно используют наркоманы. Предприятие в том, что эти красивые кустарники используются особенно как декоративные. А вообще-в таком случае Lonicera xylosteum, жимолость настоящая, alias «волчьи ягоды» — ядовитая.

Посреди прочим, в Украине первый инфицированный новым штаммом коронавируса «Омикрон» сделано поправился. И сделал это помимо ядовитых кустарников…