Дата: 12.05.2021

Лурдeс Лeoн стaлa гeрoинeй нoвoгo выпускa Office Magazine. Дeвушкa прeдстaлa в пикaнтнoм нaрядe с oбнaжeнными ягoдицaми.

Дoчь пeвицы Мaдoнны, апсара и модель Лурдес Леон снялась интересах глянца   Office Magazine в провокационном наряде ото бренда Barragan. Пикантными кадрами юница поделилась в   Instagram.

Автором фотосессии выступила моменталист и дизайнер Майян Толедано.  

Получи снимках Леон предстала в оригинальном мини-костюм лавандового оттенка с открытой задом и пикантным вырезом сзади. Поручение дополнили черные босоножки нате каблуках.

На одном с фото модель лежит в розовых простынях и томно смотрит в трансфокатор, а на другом она повернулась задом к камере и опустилась на колени, обнажив огузок. Также на спине девушки   видна большая татуировка в виде лестницы, ведущей в свод небес.

 

 

Напомним, Лурдес – дочь Мадонны и кубинского фитнес-тренера Карлоса Леона. С юных парение она покоряет fashion-индустрию и без лишних разговоров является лицом нескольких крупных брендов.

Впереди в интервью   Vanity Fair Леон призналась, что-что мечтает сыграть в кино, а ее первым парнем был служитель мельпомены Тимоти Шаламе.

Фото Мадонны с дочкой смутило фанатов