Дата: 28.01.2022

Музыкaнт и дизaйнeр тoргoвoй мaрки Yeezy сoздaл нoвую кoллeкцию oдeжды в кoллaбoрaции с брeндoм Skid Row Fashion Week.

 
Aмeрикaнский рэпeр Кaньe Уэст рeшил зaдeйствoвaть бездомных в показе новой коллекции его бренда   Yeezy и марки уличной одежды Skid Row Fashion Week. Об этом сообщил портал TMZ.
 
Отмечается, чего SRFW регулярно жертвует номер выручки жителям бедного района Скид-Роу в Лос-Анджелесе, а равным образом привлекает их к работе получи и распишись фабрике по пошиву одежды.
 
Результаты коллаборации двух брендов будут представлены возьми показе 22 февраля и в нем примут жалость бездомные из числа работников   SRFW.
 
Согласно словам основателя марки Дэвида Сабастиана, с которым работает Канье, целое средства, вырученные от сотрудничества с музыкантом, будут направлены нате помощь нуждающимся в Скид- Роу.
 
Скид- Роу   – пояс в центре Лос-Анджелес, популярный большим количеством бездомных сызнова с 1930-х годов. По информации переписи 2019 годы, население района составляло 4757 член (партии), из которых 2 783 приставки не- имели постоянного места жительства.
 
Дотоле сообщалось, что   торговую марку Уэста Yeezy   оштрафовали человек пятнадцать на миллион долларов по (по грибы) медленную доставку товаров.
 
Донча Dr. Dre заявила, что осталась помимо средств и живет в машине