Дата: 30.06.2021

Oтмeчaeтся, чтo стoимoсть oдeжды знaчитeльнo дeшeвлe, чeм рaнee. В чaстнoсти, 60%нaрядoв изо нoвoй кoллeкции стoят 700 дoллaрoв.

Извeстный дизaйнeр Виктoрия Бeкxэм прeдстaвилa новую круизную коллекцию Victoria Beckham Resort-2022. Позитив нарядов появились в Instagram бренда.

Особенностью новой линейки является в таком случае, что вещи на 40% подешевле, чем наряды из предыдущей очерк.

Также новая линейка отличается простотой и легкостью нарядов.

В планах Виктории в будущем опускать по четыре коллекции в бадняк. Более того, она планирует забацать вещи доступными для широкого круга потребителей.

Данная правило также отличается доступностью. К примеру, комбинезон, который раньше стоял   2800 долларов, покамест стоит 1700 долларов. А платья стоят через 490 до 2000 долларов.  

Все все вещи «практичны, эстетичны и изготовлены изо лучших материалов».

Данная иконотека богата классическими брюками со стрелками с большими карманами. По сию пору наряды выполнены в ярких и сочных оттенках с летними принтами.  

«Я хочу прикрыться, хочу выйти на улицу, я хочу одну каплю больше похвастаться своим веточка. Я хочу чувствовать себя женственной. Я приставки не- думаю, что есть чего-то плохое в желании облюбовать желанной для своего партнера, и я сего с нетерпением жду. Я не хочу шубиться под одеждой, как незадолго (пред). Вот как я себя чувствую вслед за последние 18 месяцев», – подытожыла Бекхэм.

Напомним, в прошлом году Бекхэм презентовала коллекцию собственного бренда бери Неделе моды в Лондоне

Виктуся Бэкхем в ярком наряде попала в обложку Vogue