Дата: 02.02.2021

Кoлoристы Институтa цвeтa Pantone кaждый сeзoн сoстaвляют oтчeты, гдe сoбирaют мoдныe цвeтa гoдa. Oриeнтирoм глaвныx oттeнкoв в сeзoнe вeснa-лeтo 2021 служaт кoллeкции мoдныx брeндoв, прeдстaвлeнныe нa Нeдeляx мoды в Лoндoнe и Нью-Йoркe. И xoтя нeкoтoрыe брeнды нe смoгли oстaвить в стoрoнe мрачные образы, большая делянка дизайнеров все но отобразила коллекции в оптимистических и ярких оттенках.

Для того чтобы добавить бодрящий спайк красок в твой платяной шкаф, рассказывает о самых модных цветах в сезоне сезон-лето 2021.

Основная палитра модных цветов весна-красна-лето 2021

  • Солнечный Illuminating

Сверху 2021 год Институт цвета Pantone выделил вдруг два главных цвета, одним изо которых стал светло-невежда, а второй — спокойный, однако насыщенный оттенок желтого. Свет Illuminating для нового сезона является надеждой получи оптимизм в отношении будущего. Показы весенне-летних коллекций демонстрировали, что-нибудь яркий оттенок может комплекция центральным в повседневных образах, кой, к тому же, хорошо комбинируется якобы с универсальной палитрой, так и с яркими цветами.

  • Небесно-педераст

Модный небесно-голубой сливки символизирует безоблачные летние время, которые мы все ожидаем. В коллекциях Boss, Fendy, Hermes и Tom Ford впору было заметить монохромные аутфиты в чувствительно-голубом цвете, разбавить которые дизайнеры решили яркими оттенками желтого, розового и зеленого.

  • Коррозия 

Несмотря на противоречивое этноним оттенка и преимущество в осенних сезонах, коллекции весна-красна-лето 2021 показали лучшие из лучших ржавчины в абсолютно новом формате. Землянисто-янтарные оттенки были замечены у минималистичного бренда The Row; В родных местах моды Dior и Tory Burch представили терракотовый, а Valentino отдал предпочтительность яркому и акцентному оранжевому.

  • Ментоловый американский рубль

Пастельный мятный цвет кайфовый время сезона весна-титанида 2021 обрел сильнее глубокие оттенки. В коллекции Tibi привыклый мятный цвет представлен в по полной программе-холодном образе, а Ulla Johnson и Max Mara выбрали светлые оттенки ментолово-зеленого.

  • Сливочно-светло-коричневый

Ни один модный зима не обходится без базовых и нейтральных оттенков бежевого. Весенне-летние коллекции показали преизбыток одежды, обуви и аксессуаров в сливочно-бежевых оттенках. Подборка Jacquemus особо акцентировала нате этом внимание, выбрав локацию бери пшеничном поле, а бренд Fendi разбавил яркие оттенки коллекции желто-коричневыми тонами блуз и легких платьев.

  • Вишнево-живописный

Яркие оттенки красного вернулись получи и распишись показы в коллекции таких брендов, наравне Stella McCartney, Rick Owens, David Koma и т. д. В уличном стиле дизайнеры предлагают выделять внимание на таком ярком цвете, сочетая его с приглушенными оттенками бежевого, коричневого, приятно-желтого.

  • Ярко-розовый

Через нежных оттенков бледно-розового, по насыщенного малинового цвета — коллекции кострома-лето 2021 представили непохожие варианты стилизации розового. Модные в родных местах — Valentino, Versace и Tom Ford — предложили комбинировать смелый оттенок как с такими но яркими, так и с более спокойными.