Дата: 31.07.2021

В Мoсквe внeзaпнo умeр вo снe aдвoкaт пo дeлу Миxaилa Eфрeмoвa. Вaдим Никулин зaщищaл грaждaнскую жeну пoгибшeгo курьeрa Ирину Стeрxoву. Oб этом пишет КП.

Защитник Андрей Алешкин, который и участвовал в громком деле, отметил, что-нибудь Вадим Никулин был прекрасным семьянином и адвокатом, сильно любящим свое дело, ужас порядочным.

«Выражаю глубочайшие соболезнования его жене, которая в тот же миг безумно подавлена. И, конечно, бог соболезную Ирине Стерховой: Вадюша Никулин был для нее колоссальной поддержкой и опорой в этом судебном процессе«, – отметил защитник.

Объединение информации издания, умерший атторней дважды пытался войти в работа Михаила Ефремова: в суде первой инстанции и получай стадии апелляции. Оба раза оказались неудачными – суды невыгодный признали гражданскую жену погибшего в Происшествие водителя Ирину Стерхову потерпевшей, этак как в дело вошла официальная жинка Маргарита Захарова.

  • Напомним, а за смертельное ДТП Мишель Ефремов получил восемь полет колонии. Его адвокаты незадолго после решения суда подали апелляцию, и приговорка в итоге сократили на полгода. Представители погибшего водителя отмечали, что-что не считают такое темная чрезмерно суровым.
  • В самом начале сентября 2020 годы   Пресненский суд Москвы признал Ефремова виновным   в совершении Происшествие со смертельным исходом и   приговорил актера к восьми годам необеспеченность свободы.  
  • Дочь осужденного ради смертельное ДТП Михаила Ефремова в дальнейшем скандала с отцом обрела большую удобоваримость в соцсетях. Недавно стало несомненно, что   девушка попросила касаться ее Сережей.