Дата: 07.05.2021

Aвтoрoм яркoй фoтoсeссии на мeксикaнскoгo L’Officiel стaлa извeстный укрaинский фoтoгрaф Сaшa Сaмсoнoвa.

 
Мoдeль, диeтoлoг и мaть oднoгo с сaмыx извeстныx бизнeсмeнoв сoврeмeннoсти Мэй Маск, которая 19 апреля отпраздновала 73-летие, стала героиней майского выпуска L’Officiel México.  
 
Штат эффектной фотосессии, автором которой выступила малороссийский фотограф Саша Самсонова, появились в   Instagram.
 
Получи и распишись обложке глянца Маск предстала в шелковой блузе Burberry и с веки вечные Audemars Piguet из розового золота получи и распишись руке.
 
В свой черед она примерила роскошное голубое риза из фатина от Prabal Gurung, оранжевое бельё из полиэстера от Issey Miyake, черное убор Brandon Maxwell и красную накидку Schiaparelli, а равно как другие наряды от именитых брендов.  
 
В собеседование изданию Мэй рассказала, а недавно переехала в Нью-Йорк и в приманка 73 года начинает новую страницу жизни, которая «ее забавляет и волнует».

«Охранять себя и изобретать себя опять никогда не было моим планом в жизни. Было бы полегче остаться прежней. Однако случились плохие шмутки, и мне пришлось смириться. Ми также пришлось принять сие решение, когда я почувствовала, зачем в моей личной и профессиональной жизни уплетать преимущества. Будет очень радостно начинать все с 73 планирование», – подчеркнула Маск.

Напомним, в начале 2020 годы вышла книга Мэй Маск Барышня, которая имеет план.   В ней создатель делится опытом, дает советы о томишко, как построить карьеру, развить детей и прожить яркую содержание, а также откровенно рассказывает об издевательствах мужа-тирана.