Дата: 06.09.2021

Министeрствo здрaвooxрaнeния Укрaины нaчaлo рoзыгрыш призoв срeди шкoл, в кoтoрыx учитeля и пeрсoнaл вaкцинирoвaны прoтив кoрoнaвирусa. Oб этoм сooбщил Цeнтр общественного здоровья Украины в Facebook.

«Хотите, затем чтобы ваша школа была безопасной? С тем учителя и ученики могли двигаться на работу даже в условиях карантина? А, может, хотите вторично и получить за это новенькие компьютеры и кое-кто призы? Школы, в которых привито 80% персонала, могут провести участие в конкурсе «Вакцинированы и открытые«, говорится в сообщении Центра.

Отмечается, какими судьбами 1 097 школ уже зарегистрировались в конкурсе.

Числом результатам розыгрыша, который состоится помощью месяц, 3 октября, победители смогут обрести: 3 суперприза, а именно наборы изо 10 компьютеров, 10 мебель и 10 роутеров для каждой школы-победительницы. На других участников подготовили 15 минипризив: наборы с 10 гарнитур и роутер с целью каждой школы-победительницы.

«Каждый кому не лень представитель школы может зарегистрировать свое ввод для участия в конкурсе в соответствии с ссылке: https://bit.ly/3t74jg6 . Заявки будут включать до 29 сентября. (вследствие вакцинируйте своих учителей, завучей, поваров и библиотекарей и участвуйте в конкурсе. Пишите о нем в соцсетях и держите гарантированные призы за публикации с хэштегом #ВакцинованиВидкрити», — добавили в Центре общественного здоровья Украины.

До того времени Vesti.ua сообщали:

  • Министр здравоохранения Витяся Ляшко анонсировал акцию угоду кому) украинцев, которые планируют извлечь прививку от коронавируса.
  • Умный образования и науки Сергей Шкарлет пожаловался держи педагогов без вакцинации.
  • Отец города Ивано-Франковска Руслан Марцинкив приказал подчиненным вакцинировать и пригрозил увольнением в случае отказа.