Дата: 04.02.2022

Сильнaя мaгнитнaя ветер oжидaeтся в суббoту, 5 фeврaля. Мeтeoчувствитeльныe аппарат мoгут oщущaть нeдoмoгaниe. Oб этoм свидeтeльствую   дaнныe   Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН.

Живописный уровень означает, что магнитная шторм будет иметь негативное вес не только на салюс людей, но еще и может навеять за собой перебои в работе техники.  

Вспышки возьми Солнце также ожидаются 18 и 25 февраля. Они будут средней интенсивности.  

Магнитные бури в феврале 2022: Что уберечь здоровье

Такие периоды тяжелы тем, подобно как изматывают организм на протяжении нескольких дней. Сословие может то улучшаться, так ухудшаться, приводя также к скачкам настроения, апатии возможно ли же, наоборот, гиперактивности, егда человек не может вырубиться, даже если сильно устал. Маловыгодный стоит планировать на сии даты грандиозных дел, дальних поездок либо большого объема работы

Умереть и не встать время геомагнитных колебаний медики рекомендуют метеозависимым упасти себя от стрессов — лишше находиться дома в приятной обстановке иначе говоря на отдыхе.

Самые распространенные симптомы вот время магнитной бури: головная пневмоналгия, головокружение, скачки артериального давления, мука в суставах и мышцах, обострение хронических заболеваний, сон бежит от глаз и раздражительность.