Дата: 19.04.2021

Этoй вeснoй у всex жeлaющиx будeт вoзмoжнoсть встрeтиться с прeдстaвитeлями индустрии крaсoты и oбсудить вoпрoсы, кoтoрыe нaкoпились зa долгое и непростое пользу кого всех время ограничений в пандемию.

Сколько) (на брата гость сможет получить огромное величина профессиональных знаний, открыть с целью себя новые технологии в интересующей сфере, помыслить свои проекты и найти производство-партнеров.

На протяжении трех дней возьми Подиуме будут проходить мастак-классы от звездных экспертов, в каждом с которых любой желающий сможет отрыть для себя пользу и узнает, в духе продвигать и успешно вести предпринимательство уже в новых реалиях.

В этом году традиционно пройдет Совещание по косметологии и эстетической медицине InterCHARM Med, кой соберет специалистов высшей категории во (избежание обсуждения последних достижений в области косметологии. К руководителей и бренд-менеджеров пройдет затея-форум о трендах, дистрибуции и построении брендов Prof Beauty Brand, идеже можно будет из первых уст постигнуть о конъюктуре бьюти-рынка и трендах индустрии. Степень мастер-классов пройдет подина категорией 18+: помимо основных, ведущие специалисты впервой будут обсуждать горячие темы.

Вернисаж InterCHARM Professional 2021 — сие не только багаж новых знаний, однако и огромное количество вдохновения, профессиональных знакомств, и, понятное дело, вклад в свое профессиональное судьба.

До встречи в Крокус Экспо!

0+