Дата: 27.04.2021

Любoй жeнщинe вaжнo чувствoвaть сeбя привлeкaтeльнoй — этo oснoвнoй кoмпoнeнт угоду кому) фoрмирoвaния oтличнoй сaмooцeнки. В нeлeгкoм дeлe пo пoддeржaнию крaсoты прeкрaснoй пoлoвинe пoмoгaeт цeлaя промышленность, гдe трудятся нaстoящиe прoфeссиoнaлы в сфeрe крaсoты, крoмe тoгo, прoисxoдит пoстoяннoe рaзвитиe тexнoлoгий, чтo пoзвoляeт дoбиться мaксимaльнoгo эффeктa в кoрoткий срoк, и фигли самое важное — бьюти-манипуляции становятся по сию пору безопаснее.

22—24 апреля в Москве прошла бьеннале, которая ежегодно объединяет профессионалов бьюти-индустрии для одной площадке, — INTERCHARM Professional 2021. Традиционно специалисты отрасли, дистрибьютеры, бьюти-эксперты и владельцы бизнеса в индустрии прелести смогли обменяться опытом и обтереть новые проекты. Разговоры шли отнюдь не только о профессиональной косметике и техниках в области ногтевого сервиса, только также обсуждались новые веяния в эстетической медицине.

Конец в сборе

Связи, которые завязываются возьми подобных мероприятиях, как начало, сохраняются надолго, что позволяет горбить спину максимально эффективно и не перескакивать (при чтении) важные новости в своей области энергично. Но при этом спокон века приятно и полезно получить новые контакты и раструбить о себе. Выставка INTERCHARM Professional 2021 в этом году дала такую (объективная) 186 компаниям, представлявшим свою продукцию, а да многочисленным гостям выставки, которые с интересом изучали новинки услуг различных сегментов индустрии прелести. Сегодня обмен опытом ради бьюти-индустрии важен наравне никогда — пандемия нанесла крупный удар по отрасли, реабилитация может занять довольно числа времени, а справляться с проблемами совместно всегда проще. Именно благодаря чего опыт тех компаний, которые смогли выдержать в кризис, в этом году перенимают по существу все владельцы бизнеса.

Новехонький день — новые знания и впечатления

В коренной день выставки, 22 апреля, менструация выставки смогли стать участниками Конгресса согласно косметологии и эстетической медицине InterCHARM Med. Эксперты рассказали о прорывах и достижениях в косметологии, особого внимания заслуживают аспекты применения генетического теста и современные внутренние резервы коррекции постинъекционных осложнений в косметологии. Заковырка, как вы понимаете, суперактуальная, вместе с тем инъекционные процедуры бьют до сей поры рекорды популярности среди клиентов кабинетов косметологов.

Немаловажным мероприятием в данный день стал Бизнес-симпозиум о трендах, дистрибуции и построении брендов Prof Beauty Brand. Предприниматели и маркетологи компаний-представительств брендов смогли намолотить ценные рекомендации и обменялись контактами. Соприкосновение и получение новых знаний продолжились и в последующие дней.

Звездные эксперты и настоящие мастера своего картина

На протяжении всех трех дней крови выставки могли прямо водить хлеб-соль с экспертами высочайшего уровня. А то нет?, перенять опыт гуру бьюти-бизнеса дорогого нужно. Среди экспертов были представители крупных брендов, директора точно по маркетингу, владельцы популярных салонов прелести и многие другие. Гости принимали активное сопричастность в мастер-классах и паблик-токах, обсуждения были бурные и не увлекательные.

Безопасность всегда получай первом месте

В условиях пандемии альтернатива о безопасности всех гостей выставки был приоритетным. Организаторы соблюдали совершенно рекомендации Роспотребнадзора, кроме того, в выставке INTERCHARM Professional 2021 была организована драйвер «Чистый результат», суть которой заключалась в ряде мер обеспечения безопасности. Беспричинно, у каждого посетителя был безграничный доступ к антисептикам, соблюдался масочный производительность и регулярное проветривание. Стоит сбыть должное гостям, все соблюдали социальную дистанцию.

По сию пору гости, а также организаторы, остались в восторге с всех мероприятий, проведенных в рамках выставки, вопреки на то, что с закрытия все как рукой сняло всего пару дней, участники с нетерпением ждут следующего возраст, чтобы снова погрузиться в эту уникальную атмосферу.

Отпечаток Пресс-служба.

0+