Дата: 09.05.2021

Всe прeкрaснo знaют, чтo слишкoм сoлeнaя пищa врeднa пользу кого нaшeгo oргaнизмa. Чрeзмeрнoe упoтрeблeниe сoли мoжeт привeсти к риску пoвышeннoгo крoвянoгo дaвлeния и пaгубнo отражается возьми сердечно-сосудистой системе. Да и то недавно ученые выяснили к тому же одно негативное средство соли, пишет Comments.ua.

Осмотр немецких специалистов доказало, что-то соль способна подавлять восприимчивость.

Несколько лет назад эксперты определили, который повышенный уровень соли в менструация плохо влияет на функции моноцитов — иммунных клеток, циркулирующих в организме, раньше чем мигрировать в ткани и претвориться в более сложные клетки иммунной системы.

Ученые изо Германии решили проверить, в духе же соль способна сказаться на этот процесс. В результате было обнаружено, фигли этот продукт, а точнее проступок соленой пищей, снижает давление этих клеток и провоцирует воспалительный движение. И даже спустя три часа по прошествии времени приема такой еды митохондриальная телодвижение была подавленной, восстанавливалась симпатия лишь спустя 8-9 часов.

Специалисты опять же отметили, что при частом употреблении соли могут затеяться другие серьезные проблемы: недохват кальция, отечность, гипертония, дополнительный вес и т.д.

По мнению медиков, в среда рекомендуется употреблять не с лишним 5-6 граммов соли (чайный домик ложка) взрослым людям, безлюдный (=малолюдный) имеющим серьезных проблем со здоровьем. Так обычно люди превышают эту норму в 2-3 раза.

  • В срок майских выходных и первых теплых дней, многие стараются нацелиться на природу, прихватив с лицом продукты для пикника. Все тут нужно быть осторожным, с тем избежать отравления.
  • Ранее   медики назвали обычные съестное, которые следует добавить в еда, если у вас начали моросить волосы.
  • Диетологи назвали   самый практичный фрукт для очищения печени.