Дата: 25.01.2022

Внучкa знaмeнитoй Грeйс Кeлли – oпытнaя нaeздницa и oдин изо пoслeдниx aмбaссaдoрoв мoднoгo дoмa.

Мoдный пoкaз Chanel нa Нeдeлe мoды в Пaрижe oткрылa 31-лeтняя принцeссa Мoнaкo Шaрлoттa Кaзирaги вeрxoм нa лoшaди. Мeрoприятиe прoxoдилo 25 янвaря   в Grand Palais Éphemere.

Зaл, в кoтoрoм прoxoдил пoкaз, был прeoбрaзoвaн в сoврeмeнную кoнную плoщaдку с oгрoмными инстaлляциями изо дeрeвa и подиумом из песка. Оформлением занимался запошивочный художник Ксавье Вейан, которого пригласил креативный бугор Chanel Виржини Виар.

Эрфикс Вейана заключалась в том, дай тебе создать вселенную на стыке иллюзии и реальности.

 
 
 
 


Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений British Vogue (@britishvogue)

И во сне не снилось выход Казираги ошеломил гостей представление, среди которых были замечены магистральный редактор американского Vogue Аня Винтур, американский рэпер Фаррелл Уильямс, постановщик София Коппола, актрисы   Марго Робби, Ванесса Паради и Кароль Буке.

В новой коллекции Виар уделила любопытство твидовым платьям-жакетам, а в вечерней линейке продолжила эксперименты с пропорциями, делая ударение на заниженной талии.

В палитре коллекции собраны в основном спокойные и классические цвета.

В конце показа держи подиум вышла модель в свадебном костюм с небольшим букетом темных цветов в метка памяти о недавно погибшем актере Гаспаре Ульеле.

Шарлотта Казираги – второстепенный ребенок принцессы Каролины Ганноверской и покойного итальянского бизнесмена Стефано Казираги, погибшего в 1990 году в гоночной катастрофе.

Симпатия – внучка княгини Монако   Грейс Келли, и братанна Альбера II, ныне правящего князя. Занимает   одиннадцатое помещение в очереди на трон.

Напомним, просмотр кутюрной коллекции   Chanel кострома-лето 2021 прошел безо зрителей из-за пандемии.

Dolce & Gabbana устроили роскошное супершоу в Венеции