Дата: 30.10.2021

Нeблaгoприятныe век:

1 нoября

Стрижкa мoжeт укрепить пoтoк нeгaтивнoй энeргии в вaшeй жизни, спрoвoцирoвaть нoвыe кoнфликты, припутать взгляды нeдoбрoжeлaтeлeй. Звeзды рeкoмeндуют вoздeржaться oт пoxoдa к пaрикмaxeру. Eсли вaм xoчeтся пoуxaживaть зa сoбoй, мoжeтe прoвeсти любимыe прoцeдуры пo oздoрoвлeнию вoлoс.

6 ноября

С посещения салонов красоты в таковой день лучше воздержаться. Скорей токмо, результат вас не устроит, и сие только огорчит. В этот вторник очень важен здоровый сонное видение! Утром, по возможности, поспите получи часок побольше, а вечером ложитесь вздремнуть пораньше!

11 ноября

Отложите на короткое время все косметические процедуры, в данное время они могут оказать нелестный эффект. Стрижки и более серьезные процедуры, такие что аппаратное воздействие на кожу, хирургическое интерцессия, перманентный макияж, в этот журфикс проводить не рекомендуется.

20 ноября

Единодушно фазе луны, день безграмотный располагает к стрижке. Поход в кружок красоты не обрадует результатом, к тому а может привлечь неудачи и критически сказаться на здоровье. Инда самые привычные процедуры за уходу за волосами могут критически сказаться на здоровье борода.

Благоприятные дни:

3 ноября

Выход за волосами в этот суббота принесет вам только развлечение. Стрижку, укладку, окрашивание, маски с целью волос можете делать ни дать ни взять самостоятельно, так и в салоне прелести.

4 ноября

Вполне удачный интересах стрижки. Обновление имиджа подарит вас внимание со стороны окружающих и восторженные символ веры, так что возможны и новые рука. День идеален для посещения парикмахера, только и остается проводить эксперименты с окрашиванием и прической.

13 ноября

В текущий день стрижка принесет никак не только уверенность в собственной красоте, хотя и удачу. Можете поэкспериментировать с прическами и челками. К тому а поход в салон красоты в оный день может позитивно оказать действие на карьерный рост.

27 ноября

Хороший день для визита к парикмахеру. Новая укорачивание поможет вам быстрее доплестись своих целей, укрепить финансовое благосостояние. Результат вас скорее общем порадует, а волосы будут здоровыми.

Нейтральные отрезок времени:

2 ноября

При хорошем настроении нулевка поможет привлечь положительную энергию, упрочить гармоничные отношения с близкими. Реформировать стрижку в этот день невыгодный рекомендуется, но можно прочеркивать процедуры по оздоровлению шевелюра.

7 ноября

Худший день к визита в парикмахерскую, но нона благоприятен для процедур, направленных бери душевную релаксацию и снятие физического напряжения. Падмасадана, медитация, массаж будут кого чем господь наделил добрейшим долгий эффект.

15 ноября

Как по команде фазе луны, лучше взять себя в руки от визита к парикмахеру, если только стрижка подразумевает радикальные перемены, не думаю что ли вы будете удовлетворены результатом, а стандартная стрижка у проверенного мастера вы устроит.

25 ноября

Лучше далеко не ходить стричься, так вроде вы рискуете испортить гипергедония на весь день и разбудить нежелательные конфликты. Однако факт может порадовать.

Читайте равным образом: Ретроградный Меркурий отступает: теплый гороскоп на ноябрь.